Очень низкий уровень гемоглобина
Здравствуйте, была потеря крови около двух литров, язва желудка Выписан с уровнем гемоглобина 100, за месяц приема препарата сорбифер поднять удалось до 103 В больнице 2 дня кололи феррум лек , можно ли начать колоть уколы?
Язва желудка
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
В уколах препараты железа сейчас практически не используется и не назначают
Основные способы это в таблетках или в/в капельно
Железо очень капризный препарат и всасывается сложно, особенно учитывая что у вас проблемы с желудком
Можно попробовать рассмотреть вопрос со своим врачом о в/в введении препарата