Слабость, головная боль.
Беспокоит сильная головная боль. Первый раз (может месяца 4 назад) такая боль появился после долго плача ребенка. Родила 21.02.2024. Месяц назад началось как предобморочное состояние что ли, будто падаю вниз, не тошнит и так на протяжении всего дня. Сдала биохимию, общий анализ крови и гармоны.
19 лет
Здравствуйте!
Да,с радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.