Что это такое ???

У мамы какая то штука на спине, что это может быть?? Понятно, что бы фото загрузить нужно заплатить! Так что видимо хер кто поможет! Просто посмотреть !

Что-то да есть у мамы конечно щас так не скажешь
68 лет

Здравствуйте.

К сожалению, регламент сайта не позволяет переходить в другие мессенджеры.
Позвольте я задам вам несколько уточняющих вопросов и постараюсь подсказать, возможные пути решения.

1) какие примерно размеры образования ?
2) как давно появилось?
3) человек лежачий или активный?
4) изменилось ли в размере образование за какой период?
5) имеет ровные контуры или контур определить не возможно?
6) кровоточит ли?
7) выступает над поверхностью кожи или на уровне кожи ?
8) присутствует зуд?
9) цвет одинаковый с кожей или красный/темный или другой?