Анализ ХГЧ и беременность
Здравствуйте. Сдала ХГЧ на 25 день цикла, после незащищенного ПА прошло 11 дней. Принимаю КОК, но последнюю неделю сильно болит грудь, тянет низ живота, состояния такого никогда раньше не было. Анализ ХГЧ показал «<0,5». Это значит, что беременности нет, или анализ может быть сдан слишком рано?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если после полового акта прошло уже более 10 суток, то результаты можно считать информативными и абсолютно достоверными. По поводу беременности можете не переживать даже. Тем более, если принимаете КОК
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы принимаете КОК по схеме и без пропусков, то беременность в этом случае исключена . Не переживайте.
Да , анализ в похожих случаях считают информативным , так как кровь на хгч рекомендуют сдать через 10 дней после полового акта . Беременность не подтверждена
Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность совершенно точно исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный анализ означает , что беременности нет. Уровень ХГЧ рекомендуется сдавать через 7-10 дней после ПА, он отрицательный у Вас + если вы принимаете КОК по схеме , без пропусков, то беременность просто не сможет наступить. В любом случае, поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч сдали в правильный промежуток после полового акта , результат менее 5- отрицательный . Значит беременности нет, не переживайте.
Если вы правильно по схеме принимаете КОК, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ сдают через 10 дней после полового акта. Вы правильно сдали. Результат отрицательный. ХГЧ менее 5 говорит о том, что беременности нет. Отрицательный результат. Вы правильно принимаете контрацепцию.