Как похудеть

Не могу сбросить вес , как похудеть? Сидела на диетах разных, ничего не выходит.Как себя сдержать от еды , набрала очень быстро вес, после родов сильно поправилась, куда могу обратиться, подскажите.Чтобы сбросить вес на 30 кг хочу

Добрый день , Дробное питание 5-7 раз в день небольшими порциями , больше употребления жидкости , двигаться ежедневно (ходьба пешком например ),больше употреблять овощей и фруктов