Задержка менструации

Подскажите, пожалуйста, у меня уже четвёртый день задержки менструации. Седьмого марта (ориентировочно в период овуляции) произошёл половой акт без использования презерватива, но без эякуляции внутрь (до этого половых контактов не было около полугода). После этого, 12 марта 2025 года, был ещё один половой акт, но уже с презервативом. Сейчас ощущаю тянущие боли внизу живота,примерно дня 3 как перед началом менструации, однако её до сих пор нет. Сегодня утром сделала тест на беременность, используя не первую утреннюю мочу, результат отрицательный – одна полоска. Существует ли вероятность беременности в моей ситуации? Мог ли тест показать неверный результат из-за того, что моча была взята не утром?

Нет
20 лет

Здравствуйте! При таких ситуациях беременность исключена, потому что Ваши ПА были или в защите, или без эякуляции во влагалище . Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. Кратковременный сбой ритма в норме, может произойти , например, при стрессе. Поэтому не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию