Анорексия

Как состоятельно вылечить нервную анорексию? Дайте, пожалуйста, пару советов)

Нет
20 лет

Здравствуйте! Самостоятельно (без психолога, психотерапевта) крайне сложно, это большая работа над убеждениями пациента, изменение их на рациональные. Начните с просмотра подкаста "ешь спокойно", сможете почерпнуть для себя много полезной информации о лечении рпп.