Принемаю Депакин, миртазапин можно ли водить машину?
Мне прописали Депакин 3 раза в день, миртазапин 2т перед сном, оланзапин 1т перед сном, тритико 1т перед сном. Могу ли я днём водить машину?
Нет
60 лет
Здравствуйте, запретить вам никто не может, в тестах на наркотические вещества они не определяются, но все же не желательно,особенно в начале терапии, так как данные препараты могут снижать концентрацию внимания