Зубная боль
Здравствуйте в воскресенье болел зуб 5 с верху ничего не помогало поехала к дежурному доктору поставили мышьяк боль стихла но не надолго в понедельник у меня умерла мама зуб болел и вот так как я теперь не знаю когда пападу к доктору он продолжает болеть мне говорят на нервной почве
Здравствуйте. Сочувствую по поводу мамы. С мышьяком больше 7 дней не рекомендуется ходить, так как может дать осложнение. Надо придти к стоматологу, чтоб почистили каналы и заложили кальций. С ним можно до месяца ходить.
Здравствуйте!
Примите мои соболезнования🙏🏼
Сейчас мало кто ставит мышьяк, обычно ставится девитализирующая паста, с ней можно ходить до 2х недель, уточните у своего врача, если есть возможность.
Рекомендуется обратиться на очный прием, чтоб врач почистил каналы и поставил временное лекарство на основе йода или кальция, с ним можно ходить 2-4 недели, а потом уже пломбировать каналы и ставить пломбу.
Боли, действительно, могут возникнуть на фоне стресса.
Будьте здоровы!