Кровотечения не проходят

Узи хорошее, анализы хорошие почему кровотечение продолжается из за чего может быть нарушение. При осмотре генеколог сказала все хорошо. Нечего не увидели назначили снова кровоостанавливающие что может быть ?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
При неуточненном аномальном маточном кровотечении рекомендуется, в первую очередь, исключать патологию эндометрия. Даже если, на первый взгляд, результаты осмотра в норме. Для этого проводят диагностическую гистероскопию либо пайпель-аспират из полости матки.