Лечиться ли это и как мне быть

Здравствуйте хочу узнать у меня изначально было на половом органе белый налет после боли в паху а сейчас шелушения Машенки и вялость полового органа

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите фото проблемы. С чем связываете появление проблемы? Были ли какие-то половые связи незащищённые, случайные и т.д. Сдавали ли какие-то анализы? Было ли что-то подобное у Вас уже ранее? Лечили ли чем-то самостоятельно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гена
Клиент

Игорь Владимирович, здравствуйте да был контакт с девушкой и после через неделю стал странно пахнуть и покрытия белой пленкой возле головке стал тчательно мыть и протирать влажными солфетками после все исчезло а потом стал унывать и шелушение

Нужно сдать анализ на ИППП методом ПЦР - соскоб из уретры на гонококк, трихомонаду, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, кандида, вирус папилломы человека. У Вас проявления баланопостита, может быть вызвано инфекцией, передающейся половым путём. Также нужно будет сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Добрый день . Нужно посмотреть фото, для предположения
Когда началось ? Были ли выделения?зуд есть или нет ?сдавали ли анализы какие нибудь ?
Как прогрузите фотографии , дайте знать в комментариях п

Принятый ответ

Здравствуйте,
Для понимания и оказания необходимой помощи в данной ситуации
Необходимо видеть фото проблемы в хорошем качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько
Напишите на них дату
Так будет проще ориентироваться
Спасибо

Принятый ответ

Здравстуйте

Вероятно это:

Контактно - аллергический дерматит. Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней. Лоратадин - 1 таб .утром до 10 дней. Супрастин - 1 таб .вечером до 7 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте! Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением раздражительного дерматита. Для уточнения нужен очный осмотр врача. Можете приложить фото .