Немного кровь после мастурбации
Здравствуйте, 17 лет парень мастурбировал, но полового акта никогда не было. сегодня при мастурбации немного были капли крови через время на белье коричневое пятнышко и кровь капелька. зуда и прочих симптомов боли нет, переживаем, что что-то плохо будет помогите пожалуйста месячные были неделю назад
нет
17 лет
Здравствуйте
Скорее всего повредились ткани слизистой влагалища , или нарушалась целостность девственной плевы
Также выделения могут быть связаны с овуляцией ,которая как раз сейчас по дню цикла .
Для полной информации нужен очный осмотр на кресле