Отслойка хориона 1,5 -1 см

Утрожестан выписали Транексам Сказали лежать, тяжёлое не подумать, выделения были светло розовые! Срок беременности 8 недель, плод активный, беременность прогрессивная! На сколько это опасно?

Нет
32 года

Здравствуйте, не переживайте, подобные ситуации довольно часто встречаются на ранних сроках беременности, всю необходимую терапию вы получаете, размеры гематомы не большие. Рекомендуется соблюдение рекомендаций и контроль УЗИ в динамике.