Красные выделения
Добрый день! В прошлом месяце была задержка на 6 дней , цикл был 26 дней , но пришли . Были проблемы с ЖКТ , сказали у меня хеликобактерий , по результатам анализа лейкоциты сильно повышены , сегодня зашла в туалет и на бумаге прозрачно розовые выделения . Что это может быть? До месячных 6 дней , живот слегка тянет , грудь не болит и не набухла . И может быть , повышенные лейкоциты из-за месячных предстоящих ?
Здравствуйте, незначительные кровянистые выделения могут быть в середине менструального цикла, во время овуляции. Если у вас сейчас середина менструального цикла, ничего не беспокоит: боли, жжение, зуд, то это нормально.
До месячных 6 дней , в прошлом месяце был сильный стресс и задержались на 6 дней . Это не одноразово , я прохожу бумагой , и так же такие же выделения . Была месяц назад на узи , сказали ниче нет .
Забыла уточнить , я сейчас прохожу курс антибиотиков
И был в этом месяце перелет
Менструальный цикл после стресса может восстанавливаться в течение нескольких месяцев. Также подобные нарушения несомненно могут быть связаны с приёмом антибиотиков и перелётом, так как это тоже стресс для организма.
Подскажите пожалуйста , а если эти выделения , не проходят , это месячные ?
Да, могут быть и месячные
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, болезни и приём многих препаратов могут влиять на цикл и могут быть скудные кровянистые выделения, это ничем не опасно и делать с этим ничего не нужно, цикл восстановится сам
А лейкоциты могут быть повышены из-за предстоящей менструацией?
Да конечно могут
А предменструальная мазня может быть ? Просто сейчас еще раз проверила уже нет ничего
Это просто небольшой сбой цикла, не переживайте
А лейкоциты если не из мазка , а по ОАК показали ,повышенные сильно , тоже может от этого зависить?
Изменение в общем анализе крови связаны с вашим заболеванием, Это не связано с циклом
Извините , а ничего что выделения розовые а не красные , и они не капают а внутри остаются
Выделения опять появились и не в маленьком количестве , и раньше у меня перед месячными были коричневые выделения , а сейчас сразу
И как будто бы перемешались с овуляцией
Ничего страшного, цикл восстановится сам, так влияет болезнь и приём препаратов, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Я проходила месяц назад , и внутренний и внешний ,сказали никаких проблем нет
Извините за глупый вопрос , а мне уже можно отмечать в календаре день менсируации ? Или подождать пока пойдут нормально ?
Пока ничего отмечать не нужно, наблюдайте за циклом
Они просто должны перейти в месячные или они должны закончится и потом начаться месячные ?
Заранее Вам никто не скажет, может быть по-разному, цикл восстановится сам
А тянущая боль в этом случае считается нормой ?
Да тянущие боли могут быть
Если выделение идет как месячные т.е не перестают идти , то это месячные ? И если в феврале у меня был цикл 26 дней , а на сегодняшний день , 20 недель получается ,это плохо ?
Принятый ответ
Да Значит это менструация, она в норме может быть от 21 до 34 дней
Добрый день! Регулярность менструального цикла зависит от таких внешних факторов как стресс, прием антибактериальных препаратов и других. Поэтому не переживайте. Если вы имеет в виду повышены лейкоциты в мазке из влагалища, то конечно, они могут быть повышены перед менструацией. Нормы лейкоцитов не существует и их количество меняется от дня цикла. Если выделения начались за 6 дней до начала менструаций, то это может быть началом менструаций. И тот факт, что началось с мазни, не говорит о патологии. Будьте здоровы!
Да, возможно. Ещё такие выделения могут быть контактными (то есть в результате небольшой травматизации шейки матки, когда есть эктопия, или "эрозия", как ее раньше называли), после полового акта, сами подмывали внутри.
В любом случае это не патология, ждите менструаций
ПА акта не было в этом месяце . Спасибо !
Не за что! Здоровья вам!
Прошу прощения ,лейкоциты у меня не из мазка , в по ОАК показали
Ну тогда с приближающимися менструациями это не связано, а вы не помните, сколько было в анализе крови лейкоцитов?
Они могут быть повышены на заболевание ЖКТ, по поводу которого сейчас принимаете антибиотики, на боль, на физическую нагрузку, даже когда человек покушал, у него могут повыситься лейкоциты. Это вариабельный показатель.
Результат был 18.19
Сдавала на голодный желудок
Поняла вас, с менструациями точно не связано.
Вероятнее всего на фоне воспалительного процесса ЖКТ.
Здравствуйте, повышенные лейкоциты не являются патологией и в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется в таких случаях. Колебание цикла+-7-10 дней вариант нормы, возможно начинается менструация
Здравствуйте
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс, болезнь, прием препаратов ) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Подскажите пожалуйста , а если эти выделения не проходят , это месячные ?
Если да , то подскажите если в прошлом месяце у меня было 26 дней цикл, а в этом 20 это сильно страшно ?
Погрешность до 10 дней является апартаментом нормы