Почему болит поясница после уколов цефтриаксона
Здравствуйте! Вчера флюрография показала пневмонию сдала мазок на ковид назначили цефтриоксон 1гс 5г новокаина на 7 дней инголяции арбидол гербион сироп нужно ли пить еще для желудка что-то? либо пробиотик? Спасибо
Здравствуйте. Пробиотик начните, например Максилак 14 дней или Линекс форте. Если будет беспокоить изжога, отрыжка, тошнота, начните Омепрозол 20 мг 1-2 р в день, 7-10 дней.