Консультация акушера /

Беременность, хгч — вопрос №3078854

Месячные были с 21 феврал по 27. В основном цикл 30-34 дня. Сдала несколько раз хгч, стоит ли беспокоится о его приросте. Начинала сдавать еще до задержки. 23.03- был 18; 25.03-66. 28.03- 386 и 30.03-813. Все ли идет нормально?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте подобный рост ХГЧ считается отличным, после достижения 1000-1500 ме рекомендуется выполнить узи органов малого таза с целью подтверждения маточной беременности. После обнаружения беременности по УЗИ, далее ХГЧ контролировать не нужно, рекомендуется отслеживать благополучие беременности только по УЗИ.