Анализ мочи

Что означает PRO и NIT в анализе мочи у ребенка 8мес?сдавали мочу сначала было PRO Trace, NIT Pos,после того как пропили антибиотики панцеф 5 дн по 4 мг результат PRO Neg,NIT Neg,а лейкоциты пока не готовы.Антибиотики назначили после того как в моче обнаружили лейкоциты 5.0.

Нет
1 год

Здравствуйте, Pro это значит протеины, то есть белок, в норме должен отсутствовать или следы ( у вас neg-значит отрицательный) nit-значит нитраты, тоже в норме отсутствуют или могут быть следы, у вас так же в контрольном анализе они отрицательны.