Сильная боль в ноге

Утром не могла пошевелиться, сильные боли от спины до пяток. У меня межпозвоночная грыжа с детства, но тут болит нога сильно. Мази, витамины, обезболивающие. Сейчас болит конкретно левая нога, от бедра и по ломпасам вниз до щикотолотки. Дотронуться даже больно. Ходить, вставать сильная боль. Невропатолога нет в больнице, а лекарства выписаны терапевтом не подходят (в противопоказаниях написано астма) колю сама себе кеторол. Денег на платного врача нет. Помогите чем сможете. Был сильный стресс, похоронила отца, прошло 40 дней ровно. Заболела с момента опознания.

Добрый вечер!
симптоматика связана с межпозвоночной грыжей, если длительное время не проводилось мрт пояснично-кр отд позвоночника, необходимо повторить.

возможное лечение:

сирдалуд 2 мг вечер-2 недели
габапентин 300 мг-1 капс днем-3 дня, затем по 1 капс*2 р/д-до 1 мес
комбилипен 2 мл в/м-10 дней

Марина, благодарю вас от всей души! Дай Бог вам и вашим близким здоровья! Буду лечиться и как смогу ходить пойду на очередь мрт.

Принятый ответ

Кеторол проколите - до 7 дней-1 раз в день