Расшифровка анализов

Добрый вечер ! Хотелось бы знать , хорошо ли все по анализам ? Направляла гинеколог-эндокринолог ,планово . В начале марта переболела гриппом

Принятый ответ

Здравствуйте, данные показатели обычно соответствуют норме.
Впч не обнаружен, в цитологии отсутствие атипических и злокачественных клеток это обычно расценивают как норму.
Ежегодно рекомендуют проходить цервикальный скрининг.

Здравствуйте, по результатам анализа у Вас никаких отклонений нет.
Цитология в норме,что говорит об отсутствии атипии и дисплазии.
Вирус папилломы человека у Вас не обнаружен-это хорошо.
Незначительное изолированное повышение лейкоцитов не критично.

Здравствуйте! Анализы крови у вас в норме, без отклонений. По результату цитологии - NILM, атипичных клеток не выявлено, ВПЧ - отрицательный, присутствует умеренная лейкоцитарная инфильтрация (имеется небольшое воспаление). Не помешает сдать мазок Фемофлор 16, бак посев из цервикального канала. В целом, по анализам, все нормально