Что делать, если держится температура
Что делать, если держится температура 37 две недели и насморк. Клинический анализ крови хороший. Пила амиксин, галавит, в нос грипферон, виброцил. Был небольшой кашель и болело горло, это прошло на первой недели. Тест на ковид отрицательный
Здравствуйте! Если анализы в норме, то температуру можно расценивать как вариант нормы.
Насморк это остаточное явление.