Боль в плече

Здравствуйте. Болит плечо несколько дней, не надрывал, не травмировал. Спонтанно появилась и с каждым днем все сильнее, руку под конец дня не чувствую. К какому врачу стоит обратится?*

Нет
19 лет

Здравствуйте. Для начала обратитесь к терапевту по месту жительства для осмотра и назначения клинического минимума, далее может быть назначена консультация невролога для исключения неврологических причин.

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется консультация терапевта для очного осмотра. Как правило, впосле осмотра врач на приеме назначит сдать общий анализ крови, соэ, срб для исключения воспалительного процесса, биохимический анализ, РФ, рентген плечевой кости для исключения плече-лопаточного периартрита.
Если по рентгену костную патологию исключат, в таком случае понадобится консультация невролога.