Беспокоят боли в левом боку горечь во рту
Добрый день. Периодически беспокоят боли левом боку, внизу живота, горечь во рту до и после приема пищи, стул нормальный со склонностью к запорам. Вздутие часто и отрыжка. У меня дискенезия желчного и лактозная недостаточность. Фгс выявлен хронический колит с глубокими единичными эрозиями слизистой, кандидоз.(Результат прилагаю) Выявлена лактазная недостаточность, сибр. Узи поджелудочной и селезенки в норме(не могу найти результаты). Подскажите пож-та курс лечения.
Здравствуйте! По общему анализу крови - признаки бактериальной инфекции.
Нет проблем с мочеиспусканием? По женски? Температуры нет? По анализам есть воспаление в кишечнике. Можно постараться поискать причину ( возбудителя), можно превентивно пролечится антибиотиками, учитывая бактериальную кровь.
Добрый дееь, температуры нет, проблем с мочеиспусканием тоже, с гинекологией нормально
Здравствуйте, Мария
ознакомилась с обследованиями.
По клиническому анализу крови признаки бактериальной инфекции, маловероятно, что подобные изменения связаны с изменением в кишке.
При подобных изменениях в крови важно просанировать очаг инфекции, для этого назначается курс антибиотиков в первую очередь
Нужно понять причину повышения лейкоцитов, дополнительно рекомендуется выполнить общий анализ мочи, пройти консультацию у гинеколога.
По гинекологии нормально, мочу сдавала, 3 месяца назад, отклонений не было