Нарушение сна у ребенка
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Ребенку 3 месяца. В сутки спит часов 6-7. Вечернее время плачет и не может уснуть, бывает что не спит всю ночь. Днем тоже самое. Очень долго засыпает или не спит вовсе. Что нам, делать???
Ребенка что то беспокоит.э Возможно болит животик от скопления газов. Чем кормите, если материнским молоком, то пересмотрите свою дтету. А вообще обратиться нужно к педиатру. Заочное лечение дело неблагодарное. Могут быть серьезные ошибки.
Давно такое? Невролог смотрел? УЗИ головы в месяц делали?
Наталья, с рождения плохой сон. Невролог поставил диагноз ппцнс, но сказала что это страшно. УЗИ хорошее
Наталья, не страшно, опечатка
3 варианта- уши, гипеитензионный синдром или живот. Навскидку- только монетку бросать. Я думаю- если с рождения- неврология. Требуйте от педиатра направление к неврологу по cito. Завтра вызывайте- пусть смотрит и напишет это направление. Дальше- трясите невролога. Пусть сделают еще УЗИ. Может нарастать гидроцефалия, может все- что угодно быть. Выздоравливайте.
Наталья, спасибо