Отек ноги от колена вниз после 1 инъекции PRO тбс

Лечила трохантерит и протрузии в пояснично-крестцовом оп и коксартроз ИБС физиопроцедурами и инъекциями гиалурона. Предложили усилить результат и забыть о болях инъекциями PRP. После первой инъекции была распирающая боль в ноге, легкий отёк в течение двух дней. Врач сказал, что это возможно и пройдет. После второго укола появился сильный отек с болью от колена вниз. Отек продержался 8 дней. Делала холодные солевые компрессы. Боль и через месяц не прошла. На лечения ездила в др. город. Сейчас дома и связи с врачем нет, да и не доверяю теперь. Вопрос: что послужило такой реакции и куда мне двигаться

Люмбоишальгия с мышечно-тоническим синдромом на фонедегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника, спондилоартроз, легкий антелистез L4
60 лет

Здравствуйте!
Возможно попала инфекция при выполнении инъекции.
Обратиться можно к терапевту или хирургу по месту жительства. Сдать анализы крови. Контролировать температуру тела.
Можно принимать обезболивающее при выраженной боли.