Температура горло

Здравствуйте. 1 вопрос:Беременность первая .17 недель . Мне 33 года . Низкая плацента . Рекомендован половой и физический покой . Села к мужу на коленки, он начал меня щекотать (палец пытался засовывать в попу (извините), бока)-я одернулась резко. Что теперь будет ?! Очень переживаю . 2 вопрос: 5-6 дней болела, ужасное горло было, температура 37, 37.2. Как это повлияло на ребёнка? 2 скрининг только через 3 недели. Переживаю за все это. Всем спасибо большое .

Псориаз
33 года

Здравствуйте !

Ни первое , ни второе никак не повлияло на ребенка .

В первом случае ребенок отлично защищен околоплодными водами и маткой , он даже не почувствовал ваших телодвижений

Во втором случае , если была просто боль в горле и вот такая невысокая температура - никакой угрозы это не несет

Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна!
Я внимательно изучила ваш вопрос
Каждая беременная хоть раз, но заболевает простудным заболеванием. Ничего страшного. Тем более, что закладка органов и систем основных уже произошла.Если выделений и тянущих болей нет
то повода для переживания нет

Добрый вечер! Ничего страшного во всех случаях не произошло, не переживайте! Ни на ребенке, ни на Вас никак не отразится, не переживайте! Половой покой - это отсутствие обычной половой жизни, а не такое баловство

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, такое баловство не относится к не физическому покою ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, что такое физический покой ? Я делаю дела по дому , хожу на работу

Просто больше отдыхать, меньше работать, не поднимать тяжести

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, на какой неделе я почувствую шевеление ? Уже вот 17 неделя , ничего нет (

Принятый ответ

В 20 недель