Кровь после лапароскопии — вопрос №3103775
Добрый день, подскажите пожалуйста, я очень переживаю.
2 Апреля была сделана диагностическая лапароскопия, так как в течении 8 месяцев не наступает беременность.
Мне 36 лет, до этого не было беременности. На 3Д УЗИ заподозрили Аденомеоз , эндометриоз и спаечный процесс, отсюда не проходимость МТ.
2 апреля провели операцию, ничего не нашли кроме кисты и удалили ее. Меня беспокоит, что уже 6 дней как была сделана операция, у меня продолжает кровить, при чем мне кажется, что стало сильнее чем в первые дни. На прокладке алые разводы, а при каждом мочеиспускании темно бордовые капли, как сгустки идут(
Я делала операцию на 21 день цикла за 6 дней до месячных, могут ли это быть месячные?
В низу живота есть ощущения покалывания.
Так же, очень не приятно ходить в туалет по большому, как будто я поела острой пищи (
Возраст: 36
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!