Как можно помочь организму при простатите?

Несколько месяцев назад поставили простатит, прошел курс лечения, вроде полегчало, но сейчас опять появились неприятные ощущения. Боли нет, но иногда тянет внизу живота и в туалет хочется чаще. Это нормально? Может, надо еще что-то пролечить?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Бывает,что после удачно проведённого лечения симптомы простатита возвращаются. В подобных случаях рекомендую курс свечей Суперлимф, применение которых позволяет предупредить рецидив заболевания и возобновление неприятных ощущений. Препарат Суперлимф обладает антимикробным, противовирусным и противогрибковым действием, уменьшает выраженность воспалительного процесса и обладает антирксидантной активностью, что позволяет восстановить ткань простаты после перенесенного воспаления, а так же предупредить рецидив заболевания, т.к. восстанавливает иммунитет. Обычно в подобных случаях назначают свечи Суперлимф 10 мг по одной свече два раза в день ректально или в дозе 25 ЕД на ночь не менее месяца. Иногда требуется дольше- до двух месяцев.