Разбор ОАК, температура 40 — вопрос №3111440
Добрый день! Ребенку 2,8.
По ситуации:две недели сидели с зелеными соплями и кашлем(по горлу стекали) капали изофру и промывали нос. Выздоровел, собирались спустя 2 недели идти выписываться, поднялась температура до 38, потом до 39, потом и 40, без других симптомов. Срочно вызвали бригаду для сдачи анализов ребенку, прикрепляю. Сейчас жду врача на дом, хочу услышать второе мнение.
Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!