Повышен билирубин, как лечить.
Добрый день, сдала анализы пришли результаты, повышен билирубин 47,5 до этого сдавала анализ на синдром Жильбера диагноз подтвердился. Как можно снизить билирубин,
Хронических болезней вроде нет.
43 года
Здравствуйте!
Я так понимаю, у вас повышение билирубина за счет непрямой фракции?
Какой показатель непрямого билирубина? Делали ли вы узи брюшной полости?
Анализ крови на мутацию гена сдали? Напишите , результат, Результат