Температура после бассейна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В последнее время, после посещения бассейна у ребёнка 9 лет на следующий день поднимается высокая температура 38.5 и держится 3 дня. Больше никаких симптомов нет. Пропивали противовирусные, 2 недели не ходили в бассейн. Потом сходили и опять на следующий день температура. Из за чего такое может быть и что делать? Раньше такого небыло.

3 месяца назад переболел бронхитом.
9 лет

Здравствуйте.
Связь посещения бассейна и температура скорее всего совпадение.
возможно,что ребёнок просто заболевает вирусной инфекцией.
В таком случае рекомендуется сдать общий анализ крови, посмотреть уровень ферритина и железа (для исключения анемии).

Спасибо большое!