Странные пятна по телу в беременность разного характера
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за пятна под грудью и на ней? Появились после 1го триместра беременности и до сих пор. В размерах не увеличиваются, не чешутся, только косметически беспокоят. Увеличивается стремительно их количество, и все в районе груди. Было 4, сейчас уже где-то 10 штук. Под грудью и на самой груди. В первую такого не было. Боюсь, что лишай, планирую кормить грудью. Скоро в мае рожать. И ещё есть другое выспание. На плече года 3 назад появилось образование, твёрдое, плотное, никак меня не беспокоящее, опять же только косметически, в расмерах не растёт, не болит, не чешется. Цвет чуть краснее, чем кожа. В беременность оно на плече уменьшилось(как будто сдулось) , но появились два совершенно таких же на бедре, и гораздо краснее.
Принятый ответ
Здравствуйте.Первые два снимка-отрубевидный лишай. Обработка жидкостью клотримазол 2 раза в день.На последнем снимке могу предположить развитие дерматофибромы.Опасности не представляет.Возможно удалить после родоразрешения.
Спасибо за ответ!