Сорвала ноготь — вопрос №3118923
добрый день, при занятиях йогой, сорвала ногтевую пластину полностью, была потеря сознания. У травматолога была выписал цепралет 1т. 2 раза в день, и ибупрофен. Боль ужасная уже 4 день, не сплю ночами все дергает, ноет. Подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать и обезболивать
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!