Сбой при приеме противозачаточных
Принимаю ОК ДЖЕСС ПЛЮС, с 12 по 14 день где-то была пропущена таблетка. Т.е. в среду таблетку пропустила, в четверг выпила таблетку чреды, в пятницу таблетку четверга. А в субботу я это заметила, и выпила таблетку и пятницы и субботы. В воскресенье - все по графику. Начались мажущие выделения коричневые. Ну они уже меньше идут. Проходят. Как быть дальше с этой пачкой? Продолжать пить? Нужна ли доп.контрацепция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, контрацепция не нужна, если Вы не первый месяц пьете. Тут сами себе сбили цикл, поэтому и выделения. Пачку допивайте, с новой упаковкой все будет нормально.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме как обычно.
Дополнительно не нужно предохраняться.
Принятый ответ
Татьяна, добрый день! Допивайте упаковку, как обычно! Ничего дополнительно из контрацепции использовать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска беременности нет. Спокойно допиваете по плану. Мажущие выделения в этом случае абсолютная норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте до конца упаковку и по схеме начните новую. Дополнительно не предохраняйтесь.
Здравствуйте. Допейте упаковку и новую начните
Здравствуйте, с момента пропуска дополнительная контрацепция нужна в течение 7 дней, т.к. пропуск был больше 24 часов и не было выпито сразу 2 т, выделения могут остаться до конца упаковки, этого не пугайтесь.
Здравствуйте! Татьяна принимайте далее по схеме, дополнительная контрацепция не нужна
Добрый день . Ничего странного нет. Вы сами себе сбили цикл. Беременности не будет,если пьете не первую пачку. Допивайте эту упаковку и начинайте следующую