На счет беременности
Здравствуйте, хотела узнать после половой связи прошла неделя и у меня задержки как уже 5 день о чем может это говорить, хотя партнер предохранялся. (может из-за температуры задержки?) Что можете сказать? Спасибо
Доброе утро! Если партнёр предохранялся, то это не беременность. Может быть гормональный сбой