Про беременность и месячные
Здравствуйте, очень волнует вопрос, был незащищённый половой акт, 2 раза, второй раз был через пару часов, в туалет не сходили, 12 марта был секс, и после больше не было, 30 марта пришли месячные 🩸 6 закончились, могу ли я быть беременной!? Очень переживаю 😟
Нет
22 года
Здравствуйте
Нет ,не переживайте , поскольку прошли полноценные менструации после полового акта , беременность в данном случае полностью исключена .
Буду Рада вашему отзыву в профиле в качестве небольшой благодарности за ответ