Пролонгаторы

Начитавшись отзывов в интернете Использую для пролонгирования лидокаин спрей, влияет ли он на качество спермы?пару месяцев пытаемся завести ребенка, по этому поводу хотел спросить не мешает ли это для заведения ребенка

Здравствуйте. Нет, не мешает и не влияет на качество спермы.

Принятый ответ

Добрый день.
Спреи с анестетиком не влияют на качество спермы, состав, репродуктивную функцию.

Нет,не влияет. Сдайте спермограмму и будет все понятно

Здравствуйте. Нет, это не будет мешать для зачатия ребёнка, также на качество спермы не повлияет.

Здравствуйте. Нет не влияет. паре дается не менее 1 года для планирования беременности и только после этого ищут причины ее отсутствия. Два месяца очень мало, продолжайте планировать.