Противозачаточные

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Нужна рекомендация по выбору противозачаточных таблеток. Возраст 37 лет. Было двое родов. Один выкидыш. Аллергий и противопоказании нет. Хронических заболеваний нет. Ранее принимала Новинет.

Мария, добрый вечер! Если Вам подходил новинет, то можете его и дальше принимать