Рост уровня ХГЧ
10.04 уровень хгч 1716, 12.04 уровень хгч 2966, и 12.04 на узи пя в матке 5.5мм, жм 1.87 Пм 27.02 , цикл нерегулярный, овуляцию в этом цикле не отслеживали Развивается беременность нормально? Хгч за 2е суток не удвоился
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в подобной ситуации, главное, что ХгЧ растет, обычно после результата более 1000ме рост ХГЧ снижается и это норма, уже не бывает классического удвоения каждые 48 часов. После того как обнаружили плодное яйцо по узи ХГЧ отслеживать далее не нужно, благополучие беременности следует оценивать теперь только по УЗИ.
Поэтому повода для переживания в подобной ситуации нет, здоровья вам 🙌
Эльвира Эдуардовна, большое спасибо!