Слизь в глазу у грудничка — вопрос №3129608
Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца, в углу глаза на белке образовалось что-то похожее на слизь бело-прозрачного цвета. При промывании глаза она не убирается и не двигается. Другие симптомы отсутствуют, покраснений и воспаления нет. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!