Пятно сухое на спине — вопрос №3130369
Здравствуйте. Мальчик 7 лет. На спине на пояснице обнаружила пятнышко, не красное. Темнее остальной кожи, на нем кожа как стянутая, сухая. Кожа пятна грубее, чем кожа вокруг. Чешуек нет, не беспокоит. Записались к дерматологу на 28 апреля. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чем обработать? Бепантен, цикапласт б5 есть дома. Спасибо.
Возраст: 7
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!