Расшифровать анализ на ИППП
Ранее была повышена Кандида,пролечилась. Хотелось бы понять остались ли проблемы ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фемофлор16 прекрасный результат,хорошая микрофлора преобладает.Также выявлено небольшое количество кандида,то есть молочницы.
Лечение необходимо,если у вас есть жалобы на зуд жжение или дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, условно патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище, если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение больше не требуется, по анализу всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Интерпретация ситуации зависит в первую очередь от того, есть ли у самой женщины на данный момент какие-либо жалобы: зуд, жжение во влагалище, патологические выделения из половых путей.
Если никаких жалоб сейчас нет, то такой анализ расценивается как абсолютная норма: небольшое количество кандиды неизбежно в норме присутствует во влагалище в любой женщины, избежать этого попросту невозможно, это – норма. Если же её количество сильно выше данного и при этом присутствуют вышеупомянутые симптомы, в таком только случае обычно целесообразно проведение терапии. В иной же ситуации при хорошем самочувствии делать с таким маленьким титром ничего не нужно, все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа у вас не обнаружены инфекции передающиеся половым путем
Незначительное количество Кандиды есть , но она составляет нормальную условно-патогенную микрофлору влагалища и имеет место быть в небольшом количестве
Если нет жалоб на зуд , жжение и неприятный запах - дальнейшее лечение не нужно
Принятый ответ
Добрый день.
Все иппп по представленному анализу отрицательны, иппп всего четыре (хламидия, микоплазма гениталиум, трихомонада, гонококк).
Остальные микроорганизмы относятся к условно-патогенной флоре, то есть есть во влагалище в норме.
Если сейчас ваши жалобы прошли- то лечение больше не требуется.
Здравствуйте, по результатам Фемофлор выявлена кандида, видимо лечение было не эффективено. Другие показатели все в норме, лактобактерии в норме. Скажите пожалуйста какие есть жалобы? Чем вы лечили кандиду?