Расстройство нервное
Живу одна, в голове всякие мысли, например что то плохое произошло, думаю об этом постоянно, очень плохо сплю, просыпаюсь в два часа ночи и лежу до четырех утра, то в жар бросает, то ночью холодно вся дрожу, тахикардия мучает даже таблетки ни валериана, ни глицин не помогает.
Гипотериоз
54 года
Здравствуйте. Похоже, Вам мучает сильная тревога, которая ухудшает существенно качество жизни. Возможно, есть и панические атаки. Обратитесь к врачу психиатру. Еще есть гипотиреоз, что также может влиять на состояние. поэтому, если нет лечения- обратитесь к эндокринологу.
Всего хорошего! Будьте здоровы!