Месячные идут 7-8 дней, и бывает перерыв — вопрос №313080
Месячные идут по расписанию и обильно,
по 8 дней,
Иногда ( редко) перестают идти на 5 день, их нет весь день и ночь, и появляются более бурые на 6 день, и потом все заканчивается на 8 день.
Это связано со здоровьем? Или это ещё с чем-то? Я очень худенькая, мало вешу, и ещё у меня была аллергия как раз на 5 день. Может ли это быть такой реакцией? Аллергия на острое , длилась 3 и 4 день месячных и как раз на 5 день они пропали.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!