Стоит ли беспокоиться , если после пиелонефрита , есть кровь в моче?.
Мне 69 лет. Лежала в больнице с диагнозом "хронический пиелонефрит " При выписке все анализы в норме , кроме наличия крови в моче - 250,00 кл/мкл (общий анализ). Сделала Узи брюшной полости - патологий не обнаружено. Кроме некоторого дискомфорта в поясничной области (ноющие, тянущие небольшие боли), никаких сильных болей нет. Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Здравствуйте! Беспокоиться не надо, скорее всего это последствия пиелонефрита
Стоит пересдать
- Посев мочи он же бак посев он же исследование мочи на флору
- общий анализ мочи с микроскопией осадка и указанием на изменённые и неизменные эритроциты
Через две недели после последней дозы антибиотика.