Жизнь стала унылой — вопрос №3131679
Пол года назад на меня все стали срываться по поводу и без. Я вообще человек тихий, стараюсь по минимуму говорить, близких друзей нет, друзей пару человек с которыми общаюсь раз в 1-3 месяца. Последние пару месяцев ни с кем не разговариваю, а срывы на меня так и продолжились, хобби в виде верховой езды забросила, учёбу и работу тоже. Заметила что перестала улыбаться и начала постоянно плакать, нет желания и сил что то делать, даже перестала есть.Про себя теперь думаю что я правда ничего не умею, плохая, не красивая, не благодарная.Подскажите пожалуйста что делать?
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!