УЗИ печени:Кальцинат D7

На узи брюшной полости обнаружили очаговые образования: в 7 С кальцинат D 7мм

Нет
40 лет

Здравствуйте, как правило кальцинаты это случайные находки , опасности не представляют и дообследования не требуют.

Это перенесенные воспаления в прошлом,сейчас они никак на здоровье не влияют.

Для более полной консультации стоит обратиться к гепатологу, не гематологу.