Кардиомагнил
Здравствуйте. Такой вопрос, у меня 9 недель 5 дней беременности после эко. Гематологом назначено клексан 0,4 и Кардиомагнил 75мг. 3 недели назад открылось кровотечение, самостоятельно отменила все, через 3 дня вернула клексан, а кардиомагнил вернула через 2 недели, как исчезли выделения. И как только я начала пить кардиомагнил, через дня 3 началась мазня в виде коричневых выделений, тут я отменила только кардиомагнил. Выделения через 6 дней прекратились, на 7ой день вернула кардиомагнил, и через 2,5 часа началось алое кровотечение . Мог ли кардиомагнил спровоцировать? Слишко много совпадений с ним. Когда не пью, все хорошо, как только начинаю принимать, начинается кровотечение. Была у гематолога, задала вопросы, но она ответила только по клексану, и то, сказала его отменять если прям сильное алое кровотечение
Здравствуйте, кардиомагнил имеет особенность делать кровь более "жидкой" и провоцировать кровотечения и сложности с их остановкой. Учитывая что вы ставите клексан, кардиомагнил желательно отменить раз вы так на него реагируете.