Платизмапластика
3 года назад делала платизмапластику, до сих пор чувствую дискомфорт , мышцы тянут и упираются в верхнюю часть челюсти, с одной сторону мышца как будто бы пришита.
Нет
59 лет
Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, в чем конкретно состоит суть вопроса?а то не совсем понятно ,что вы хотите узнать.Если Вы хотите узнать ,что именно давит,то это может быть рубцовый процесс,нерассасывающиеся швы.