Чувство нехватки воздуха ночью
Периодически ночью просыпаюсь от того, что не хватает воздуха, трудно дышать Каждую ночь пользуюсь каплями для носа Бывают проблемы с пониженным давлением
гастрит, всд, гипертония
19 лет
Здравствуйте.
То что вы испытываете очень похоже на панические атаки. У каждого человека они могут протекать по своему.
Важно понять, что предшествует этому состоянию, что сейчас происходит в вашей жизни.
Если больше ничего не беспокоит, то достаточно будет посещение психолога, чтобы выявить причину и понять, что с ней делать. Если причина психологического характера.
Если беспокоит что-то еще или симптомы будут нарастать, то следует обратиться к врачу психиатру для назначения лекарств, которые будут снимать это состояние.