Высыпание
У ребенка в 2.6 выступило такое пятно,не могу понять натер он чем то или нет
Принятый ответ
Здравствуйте,
По фото и описанию, могу предположить-
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции,что в норме есть на коже
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
В данной ситуации может быть рекомендовано
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день
Следом
- пимафукорт мазь 2 раза в день
Курс на 14 дней
Х/б одежда
Стирать при высокой температуре
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото можно предположить дерматит складок.
Можно рекомендовать в таком случае наружно раствор Фукорцин 2 раза в день, 10-14 дней.
Он подсушит и успокоит кожу.
Гипоаллергенная диета и гипоаллергенный быт.
Не чесать, не беспокоить это место.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото и жалобам у вас развитие дерматита складок с присоединением грибковой флоры
Рекомендовано больше проводить воздушных ванн, подгузники на ночь только , влажные салфетки исключить , мыть только под проточной водой, стирать одежду при высокой температуре и гладить с двух сторон
И Наносить мазь пимафукорт 2 раза в день в течении 10 дней
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте
Дерматит складок
На фоне потения или трений бывает каких либо чаще всего
Наружно пимафукорт рассмотрите до 10 д
Бепантен в течение дня в промежутках
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление дерматита складок. Самое главное ограничить водные процедуры , мочалкой не растирать . Наружно можете использовать крем Скинкап . Очный осмотр врача